24/7
Бесплатная
подача
15 минут
ожидание
Детское
кресло
Такси “Таврика”

Аренда автомобиля

Такси по Симферополю
Такси по Крыму, в Россию и Украину
Online заказ Симферополь Online заказ межгород
Аренда автомобиля

Существует много жизненных ситуаций, когда аренда автомобиля просто необходима. Это может быть, например, деловая поездка, когда собственная машина находится в ремонте, а пользоваться услугами общественного транспорта неудобно. Клиенты, которые не имеют права управления транспортными средствами, или просто хотят в пути отдохнуть, заказывают автомобиль с водителем. Наша компания предлагает различные услуги, рассмотрим их.

Аренда такси

Заказав такси по телефону, можно поехать в любой район Симферополя и республики Крым на комфортабельной иномарке или на новой российской модели. Каждый вызов оперативно обрабатывается нашими диспетчерами, а установленная GPS навигация позволяет водителю быстро добраться до места. Но все же, в связи с большим количеством заказов и наличием пробок, для важных поездок желательно вызывать такси заблаговременно.

Взяв напрокат легковую машину выбранной марки, можно спокойно наслаждаться путешествием, потому что наши транспортные средства проходят регулярный технический осмотр, что делает вероятность внезапной поломки минимальной. Мы гарантируем:

  • быстрое оформление документов;
  • наличие страховки;
  • надлежащее техническое состояние автомобиля.

Аренда машины на свадьбу

В самый счастливый день жизни шикарный лимузин с ветерком доставит жениха и невесту в ЗАГС и в банкетный зал. Заранее определившись с наиболее подходящим вариантом, можно быть уверенным, что свадьба пройдет красиво и торжественно, а запечатленный на фото и видео роскошный кортеж надолго останется в памяти.

Аренда автомобиля с водителем

Данную услугу тоже можно без проблем заказать в нашей фирме. Все водители, работающие с пассажирами, имеют солидный стаж управления транспортом, вежливы и воспитаны. Они хорошо знают город, и к тому же оснащены современным навигационным оборудованием, что делает поездку с заказчиком по разным адресам быстрой и комфортной.

Тарифы на вышеуказанные услуги зависят от марки автомобиля и дальности поездки, уточнить цену можно, проконсультировавшись с нашим менеджером.

Рассчет стоимости поездки по Крыму:

Мы обслуживаем все направления:
Круглосуточный заказ такси в Симферополе для поездки по городу и межгороду.
Срочный вызов такси по телефону и предварительное бронирование онлайн.
О нас

Такси Таврика — одна из крупнейших диспетчерских служб такси Симферополя. Результатом многолетней работы нашей компании является доверие наших клиентов, среди которых практически нет тех, кто обратился к нам лишь однажды. Мы организуем не только комфортные перевозки по городу, но и надежные трансферы по Крыму и на материк. Работаем с корпоративными клиентами, обеспечиваем транспортом разноплановые мероприятия в Симферополе и в Крыму.

Информация
>>Услуги >>Тарифы >>Автопарк >>Города Крыма >>Вакансии >>Новости
Наши партнеры
© 2019 - taxi-tavrika.com ИП Гнатченко Б.Ю.: ИНН 910200285001, 25 декабря 2017г. ОГРНИП 314910233700466, г. Симферополь ул. Воровского 19