24/7
Бесплатная
подача
15 минут
ожидание
Детское
кресло
Такси “Таврика”

Такси в Симферополе

Такси по Симферополю
Такси по Крыму, в Россию и Украину
Online заказ Симферополь Online заказ межгород
Такси в Симферополе

Путешествия по Крыму - это всегда яркие незабываемые впечатления. Не важно, это долгожданный отпуск или деловая поездка. Прибыв на полуостров не стоит отказывать себе в комфорте. Такси в Симферополе готово стать вашим проводником по всем интересующим вас местам. Культурные или исторические достопримечательности, южный берег Крыма или его степная часть - ничто не ускользнет от вашего взора.

Командировка

Если вы планируете добраться до Крыма самолетом, мы готовы встретить вас прямо в аэропорту. Номера телефонов указаны на нашем сайте. Просто сообщите нам дату и примерное время посадки, все остальное сделаем мы. Наша служба имеет машины любого класса. Будь то бизнес-класс или вип-уровень. Степень вашего комфорта вы имеете право регулировать сами. Если же вы ожидаете своих деловых партнеров, то прислать за ними машину - это жест хорошего тона. Доставить ваших гостей по указанному адресу - это наша святая обязанность.

Отдых с семьей

Отработав целый год, вы имеете право отдыхать с остальными членами семьи. Не стоит метаться в поисках подходящего автобуса, тягать при этом тяжелые чемоданы. Договариваясь с водителем машины "с бордюра", помните - это ненужный, опасный риск. Это банально дороже, чем воспользоваться услугами нашего такси. Поездки по Крыму на дальние дистанции должны происходить только на технически исправном, проверенном автомобиле. Наконец, вручить судьбу своих близких в руки первого встречного - как минимум наивно.

Выбор места отдыха

Наши опытные водители всегда готовы вам подсказать и подвезти, в зависимости от ваших пожеланий, к самым известным местам города. Отдыхать в Севастополе и не посетить Балаклаву, Херсонес или Фиолент? Шумной компании не побывать в Ялте?

Наши автомобили проходят регулярный техосмотр и всегда готовы доставить вас в любую точку Крыма, будь то Симферополь или Алушта. Мы - уважающая себя компания и дорожим своим именем. Отношения с нашими клиентами всегда безопасные и честные. Вам остается лишь погрузиться в уютную машину и получать удовольствия от незабываемых видов из окна.

Наши преимущества:

  • быстрое передвижение в пункт назначения;
  • приемлемая цена;
  • безопасность и комфорт;
  • доставка из любого места.

Рассчет стоимости поездки по Крыму:

Мы обслуживаем все направления:
Круглосуточный заказ такси в Симферополе для поездки по городу и межгороду.
Срочный вызов такси по телефону и предварительное бронирование онлайн.
О нас

Такси Таврика — одна из крупнейших диспетчерских служб такси Симферополя. Результатом многолетней работы нашей компании является доверие наших клиентов, среди которых практически нет тех, кто обратился к нам лишь однажды. Мы организуем не только комфортные перевозки по городу, но и надежные трансферы по Крыму и на материк. Работаем с корпоративными клиентами, обеспечиваем транспортом разноплановые мероприятия в Симферополе и в Крыму.

Информация
>>Услуги >>Тарифы >>Автопарк >>Города Крыма >>Вакансии >>Новости
Наши партнеры
© 2019 - taxi-tavrika.com ИП Гнатченко Б.Ю.: ИНН 910200285001, 25 декабря 2017г. ОГРНИП 314910233700466, г. Симферополь ул. Воровского 19