24/7
Бесплатная
подача
15 минут
ожидание
Детское
кресло
Такси “Таврика”

Такси по Крыму

Такси по Симферополю
Такси по Крыму, в Россию и Украину
Online заказ Симферополь Online заказ межгород
Такси по Крыму

Разнообразие транспорта, которым владеют крупнейшие таксопарки страны, способно удивить как молодого так и пожилого человека. С наступлением 21 века они пополнились самыми эксклюзивными моделями автомобилей, привезенных с ближнего зарубежья. Все они созданы для комфортных и безопасных поездок на дальние расстояния.

Как заказать такси?

Заказы в такси принимают опытные диспетчера. Они вежливо общаются с каждым клиентом и учитывают его пожелания. Связавшись с диспетчером в любое время суток, каждый заказчик имеет право узнать о стоимости будущей поездки. Цены указанные оператором, как правило соответствуют тем, которые в дальнейшем озвучивает водитель предоставленной машины.

В последние годы многие компании, предоставляющие услуги такси, владеют собственными сайтами. Воспользовавшись ими, любой гражданин может вызвать автомобиль с опытным водителем без телефонных звонков. На всех подобных сайтах существую разделы в которых можно быстро оформить заказ и отправить его диспетчеру. Обработав его в течении нескольких минут, он в свою очередь отправляет к заказчику необходимую машину и информирует его об этом обыкновенным смс сообщением.

Как выбрать надежное такси?

На сегодняшний день выбрать надежное такси очень просто. Для этого достаточно учесть ряд характеристик, в число которых вошли:

  • опыт работы;
  • количество отзывов;
  • штат водителей;
  • уровень обслуживания;
  • скорость подачи автомобилей.

Выбирая проверенную компанию, предоставляющую услуги по перевозки людей, необходимо обращать внимание на ее работников. Согласно российскому законодательству, в качестве таксистов могут выступать только законопослушные граждане. В противном случае клиент может быть подвергнут опасности. Удостоверится в профессионализме водителя можно как личном опыте так и при помощи ознакомления отзывов, которые чаще всего можно просмотреть на официальном сайте такси.

Рассчет стоимости поездки по Крыму:

Мы обслуживаем все направления:
Круглосуточный заказ такси в Симферополе для поездки по городу и межгороду.
Срочный вызов такси по телефону и предварительное бронирование онлайн.
О нас

Такси Таврика — одна из крупнейших диспетчерских служб такси Симферополя. Результатом многолетней работы нашей компании является доверие наших клиентов, среди которых практически нет тех, кто обратился к нам лишь однажды. Мы организуем не только комфортные перевозки по городу, но и надежные трансферы по Крыму и на материк. Работаем с корпоративными клиентами, обеспечиваем транспортом разноплановые мероприятия в Симферополе и в Крыму.

Информация
>>Услуги >>Тарифы >>Автопарк >>Города Крыма >>Вакансии >>Новости
Наши партнеры
© 2019 - taxi-tavrika.com ИП Гнатченко Б.Ю.: ИНН 910200285001, 25 декабря 2017г. ОГРНИП 314910233700466, г. Симферополь ул. Воровского 19